开庭地点: 第四法庭
开庭时间: 2024-05-27 08:30--11:30
案 号: (2024)皖0604民初630号
案 由: 借款合同纠纷
原告:赵永龙,曹瑞敏
被告:代干
承办人: 刘桂侠
适用程序: 简易程序
开庭地点: 第八法庭
开庭时间: 2024-05-27 10:00--11:30
案 号: (2024)皖0604民初264号
案 由: 财产保险合同纠纷
原告:赵伟庆
被告:安华农业保险股份有限公司邯郸中心支公司
承办人: 徐敏
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第九法庭
开庭时间: 2024-05-27 10:00--11:00
案 号: (2024)皖0604民初970号
案 由: 劳动争议
原告:安徽创越信安时装有限公司
被告:邵书侠
承办人: 聂世臻
适用程序: 简易程序
开庭地点: 烈山法庭
开庭时间: 2024-05-27 14:30--15:30
案 号: (2024)皖0604民初680号
案 由: 被继承人债务清偿纠纷
原告:葛成运,李美兰,周成英,葛大顶,葛丙洁,葛现金
被告:彭敬民,黄淑兰,刘景莉,彭西婷,彭梓军
承办人: 韩秀华
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第九法庭
开庭时间: 2024-05-27 15:00--16:00
案 号: (2024)皖0604民初927号
案 由: 劳动争议
原告:李志峰
被告:淮北矿业股份有限公司海孜煤矿
承办人: 周月明
适用程序: 简易程序
开庭地点: 第九法庭
开庭时间: 2024-05-27 16:00--17:00
案 号: (2024)皖0604民初926号
案 由: 劳动争议
原告:赵绍州
被告:淮北矿业股份有限公司海孜煤矿
承办人: 聂世臻
适用程序: 简易程序
开庭地点: 烈山法庭
开庭时间: 2024-05-27 16:30--17:30
案 号: (2024)皖0604民初799号
案 由: 婚约财产纠纷
原告:杜永涛
被告:代影
承办人: 韩秀华
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第四法庭
开庭时间: 2024-05-28 08:30--11:30
案 号: (2024)皖0604民初827号
案 由: 建设工程施工合同纠纷
原告:淮北市畅通公路沥青工程有限公司
被告:江苏金宇通建设科技集团有限公司,王克冬
承办人: 赵德力
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第七法庭
开庭时间: 2024-05-28 09:00--10:00
案 号: (2024)皖0604民初434号
案 由: 借款合同纠纷
原告:朱守莲
被告:孟芹
承办人: 屈曙光
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第三法庭
开庭时间: 2024-05-28 09:00--11:30
案 号: (2024)皖0604民初129号
案 由: 提供劳务者受害责任纠纷
原告:谢玉珏
被告:孙汉峰,淮北淮海建设工程有限责任公司,合肥黔皖建设有限公司,刘海
承办人: 徐敏
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第二法庭
开庭时间: 2024-05-28 09:00--11:00
案 号: (2024)皖0604民初453号
案 由: 追偿权纠纷
原告:淮北传化物流投资有限公司
被告:李祥伟,朱理想
承办人: 韩秀华
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第九法庭
开庭时间: 2024-05-28 09:00--11:00
案 号: (2024)皖0604民初900号
案 由: 劳动争议
原告:刘青洋
被告:浙江绿城时代建设管理有限公司
第三人:谢文静,赵玲
承办人: 周月明
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第七法庭
开庭时间: 2024-05-28 10:00--11:00
案 号: (2024)皖0604民初507号
案 由: 劳务合同纠纷
原告:王飞
被告:魏忠
承办人: 刘桂侠
适用程序: 普通程序
开庭地点: 烈山法庭
开庭时间: 2024-05-28 14:30--15:30
案 号: (2024)皖0604民初873号
案 由: 离婚纠纷
原告:杨学影
被告:周雪峰
承办人: 韩秀华
适用程序: 简易程序
开庭地点: 第四法庭
开庭时间: 2024-05-28 14:40--17:30
案 号: (2024)皖0604民初953号
案 由: 租赁合同纠纷
原告:赵先纯
被告:戚振华
承办人: 刘桂侠
适用程序: 简易程序
开庭地点: 第二法庭
开庭时间: 2024-05-28 15:00--17:30
案 号: (2024)皖0604民初720号
案 由: 房屋买卖合同纠纷
原告:丁配远
被告:河南省幸福建筑装饰工程有限公司淮北分公司
承办人: 徐敏
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第九法庭
开庭时间: 2024-05-28 15:00--17:00
案 号: (2024)皖0604民初899号
案 由: 劳动争议
原告:刘芳
被告:浙江绿城时代建设管理有限公司
第三人:谢文静
承办人: 聂世臻
适用程序: 简易程序
开庭地点: 第三法庭
开庭时间: 2024-05-28 15:00--17:30
案 号: (2024)皖0604民初534号
案 由: 装饰装修合同纠纷
原告:刘涛
被告:淮北上品空间装饰设计有限公司
承办人: 陈静
适用程序: 普通程序
开庭地点: 烈山法庭
开庭时间: 2024-05-28 15:50--16:50
案 号: (2024)皖0604民初875号
案 由: 离婚纠纷
原告:刘潇
被告:赵万利
承办人: 韩秀华
适用程序: 简易程序
开庭地点: 第九法庭
开庭时间: 2024-05-29 08:30--09:30
案 号: (2024)皖0604民初612号
案 由: 合同纠纷
原告:高佩
被告:况宇
承办人: 屈曙光
适用程序: 普通程序
开庭地点: 烈山法庭
开庭时间: 2024-05-29 08:30--09:30
案 号: (2024)皖0604民初874号
案 由: 离婚纠纷
原告:王圆圆
被告:穆毛毛
承办人: 韩秀华
适用程序: 简易程序
开庭地点: 烈山法庭
开庭时间: 2024-05-29 08:30--09:30
案 号: (2024)皖0604民初874号
案 由: 离婚纠纷
原告:王圆圆
被告:穆毛毛
承办人: 韩秀华
适用程序: 简易程序
开庭地点: 第四法庭
开庭时间: 2024-05-29 08:30--11:30
案 号: (2024)皖0604民初383号
案 由: 借款合同纠纷
原告:陈秋丽
被告:叶海云
第三人:刘新学,杨刚,孙全军
承办人: 赵德力
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第二法庭
开庭时间: 2024-05-29 09:00--10:30
案 号: (2024)皖0604民初465号
案 由: 身体权纠纷
原告:李楼楼
被告:杜凯
承办人: 牛新华
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第七法庭
开庭时间: 2024-05-29 09:00--11:00
案 号: (2024)皖0604民初815号
案 由: 劳动争议
原告:叶瑞
被告:淮北市爱国卫生运动管理中心
承办人: 周月明
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第三法庭
开庭时间: 2024-05-29 09:00--11:30
案 号: (2024)皖0604民初703号
案 由: 租赁合同纠纷
原告:安徽淮北高新技术产业开发区管理委员会
被告:淮北华皓新型建材有限责任公司
承办人: 刘桂侠
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第二法庭
开庭时间: 2024-05-29 10:00--11:00
案 号: (2024)皖0604民初1031号
案 由: 借款合同纠纷
原告:李玉芳
被告:赵振
承办人: 牛新华
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第九法庭
开庭时间: 2024-05-29 10:00--11:00
案 号: (2024)皖0604民初831号
案 由: 合同纠纷
原告:合肥工业大学设计院(集团)有限公司
被告:优逸克集团股份有限公司
承办人: 屈曙光
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第七法庭
开庭时间: 2024-05-29 14:40--17:00
案 号: (2024)皖0604民初1010号
案 由: 劳动争议
原告:申思红
被告:淮北市经济和信息化局
承办人: 聂世臻
适用程序: 简易程序
开庭地点: 第四法庭
开庭时间: 2024-05-29 14:40--17:30
案 号: (2024)皖0604民初950号
案 由: 买卖合同纠纷
原告:李晨
被告:曹正新
承办人: 刘桂侠
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第三法庭
开庭时间: 2024-05-29 14:40--17:30
案 号: (2024)皖0604民初200号
案 由: 建设工程施工合同纠纷
原告:黄广开,王坤,王得亮
被告:张瀚文,中煤第三建设(集团)有限责任公司
第三人:淮北市黄河劳务有限责任公司
承办人: 牛新华
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第九法庭
开庭时间: 2024-05-29 15:00--17:00
案 号: (2024)皖0604民初812号
案 由: 劳动争议
原告:刘怀彪
被告:淮北市相山区渠沟镇卫生院
承办人: 周月明
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第二法庭
开庭时间: 2024-05-29 15:00--17:30
案 号: (2024)皖0604民初928号
案 由: 追偿权纠纷
原告:陈旭
被告:淮北卓联机械设备制造有限公司
承办人: 陈静
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第四法庭
开庭时间: 2024-05-30 09:00--11:30
案 号: (2024)皖0604民初756号
案 由: 确认合同效力纠纷
原告:中国农业银行股份有限公司濉溪县支行
被告:李传国,于燕
承办人: 刘桂侠
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第四法庭
开庭时间: 2024-05-30 09:00--11:30
案 号: (2024)皖0604民初712号
案 由: 追偿权纠纷
原告:淮北市路发汽车销售有限公司
被告:刘莎莎
承办人: 赵德力
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第二法庭
开庭时间: 2024-05-30 09:00--11:30
案 号: (2024)皖0604民初615号
案 由: 建设工程施工合同纠纷
原告:况磊
被告:河南天添建设工程有限公司,胡军,胡风雷
承办人: 徐敏
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第九法庭
开庭时间: 2024-05-30 09:00--11:00
案 号: (2024)皖0604民初972号
案 由: 劳动争议
原告:吴长明
被告:淮北市烈山区机关事务管理中心
承办人: 聂世臻
适用程序: 简易程序
开庭地点: 第四法庭
开庭时间: 2024-05-30 15:00--17:00
案 号: (2024)皖0604民初1001号
案 由: 借款合同纠纷
原告:杜秀侠
被告:张国峰
承办人: 屈曙光
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第九法庭
开庭时间: 2024-05-30 15:00--17:00
案 号: (2024)皖0604民初973号
案 由: 劳动争议
原告:黄广胜
被告:淮北市烈山区机关事务管理中心
承办人: 周月明
适用程序: 简易程序
开庭地点: 第三法庭
开庭时间: 2024-05-30 15:00--17:30
案 号: (2024)皖0604民初951号
案 由: 责任保险合同纠纷
原告:安徽鑫成功瓷业科技有限公司
被告:中国人民财产保险股份有限公司南京市分公司
承办人: 牛新华
适用程序: 简易程序
开庭地点: 第二法庭
开庭时间: 2024-05-30 15:00--17:00
案 号: (2024)皖0604民初930号
案 由: 建设工程施工合同纠纷
原告:陈伟民
被告:江苏中昊建设工程有限公司,江苏中昊建设工程有限公司淮北分公司
承办人: 李晓婷
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第九法庭
开庭时间: 2024-05-31 08:30--11:00
案 号: (2024)皖0604民初870号
案 由: 劳动争议
原告:淮北宜居家具制造有限公司
被告:杨玉华
承办人: 周月明
适用程序: 简易程序
开庭地点: 第二法庭
开庭时间: 2024-05-31 09:00--17:30
案 号: (2024)皖0604民初125号
案 由: 建设工程施工合同纠纷
原告:刘建军
被告:安徽省和信建筑工程有限公司,淮北静安置业有限责任公司
第三人:王宝文
承办人: 牛新华
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第二法庭
开庭时间: 2024-05-31 09:00--17:30
案 号: (2024)皖0604民初125号
案 由: 建设工程施工合同纠纷
原告:刘建军
被告:安徽省和信建筑工程有限公司,淮北静安置业有限责任公司
第三人:王宝文
承办人: 牛新华
适用程序: 普通程序
开庭地点: 第九法庭
开庭时间: 2024-05-31 15:00--17:00
案 号: (2024)皖0604民初894号
案 由: 劳动争议
原告:淮北市万里置业有限公司
被告:李颖
承办人: 周月明
适用程序: 普通程序