关注我们
当前位置: 首页 > 法院公告 > 开庭公告
烈山法院3月25日至3月29日开庭公告
分享到:
  发布时间:2024-03-22 17:23:53 打印 字号: | |

开庭地点: 第九法庭

开庭时间: 2024-03-25 08:30--11:00

案  号: (2023)皖0604民初1847号

案  由: 建设工程施工合同纠纷

原告:中国能源建设集团东北电力第二工程有限公司

被告:临涣焦化股份有限公司干熄焦发电分公司,临涣焦化股份有限公司

第三人:江苏奇力锅炉有限公司

承办人: 韩秀华

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第二法庭

开庭时间: 2024-03-25 15:00--17:30

案  号: (2024)皖0604民初289号

案  由: 建设工程施工合同纠纷

原告:丁成

被告:淮南市正祥建筑安装工程有限公司

承办人: 牛新华

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第三法庭

开庭时间: 2024-03-25 15:00--17:00

案  号: (2024)皖0604民初530号

案  由: 劳务合同纠纷

原告:翟爱林

被告:安徽省传忠建筑工程有限公司,赵伟

承办人: 屈曙光

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第九法庭

开庭时间: 2024-03-25 15:00--17:00

案  号: (2024)皖0604民初400号

案  由: 劳动争议

原告:李兴振

被告:淮北矿业股份有限公司临涣煤矿

承办人: 聂世臻

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第七法庭

开庭时间: 2024-03-25 15:00--17:00

案  号: (2024)皖0604民初396号

案  由: 确认劳动关系纠纷

原告:朱以连

被告:淮北矿业股份有限公司海孜煤矿

承办人: 周月明

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第九法庭

开庭时间: 2024-03-25 16:00--17:00

案  号: (2024)皖0604民初397号

案  由: 确认劳动关系纠纷

原告:王广尧

被告:淮北矿业股份有限公司海孜煤矿

承办人: 聂世臻

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第四法庭

开庭时间: 2024-03-26 08:30--11:30

案  号: (2024)皖0604民初320号

案  由: 劳务合同纠纷

原告:张佰存

被告:赵德阳

承办人: 赵德力

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第二法庭

开庭时间: 2024-03-26 09:00--11:30

案  号: (2024)皖0604民初355号

案  由: 合同纠纷

原告:淮北市国融商贸有限公司

被告:淮北职业技术学院

承办人: 韩秀华

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第三法庭

开庭时间: 2024-03-26 09:00--11:30

案  号: (2024)皖0604民初261号

案  由: 买卖合同纠纷

原告:张庆虎

被告:邵元德

承办人: 陈静

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第七法庭

开庭时间: 2024-03-26 09:00--09:30

案  号: (2024)皖0604民初167号

案  由: 劳务合同纠纷

原告:梁长龙

被告:陈新彬

承办人: 牛新华

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第九法庭

开庭时间: 2024-03-26 09:00--11:00

案  号: (2024)皖0604民初290号

案  由: 建设工程施工合同纠纷

原告:宋治良

被告:金志强,江苏中昊建设工程有限公司淮北分公司,江苏中昊建设工程有限公司,安徽中冠新能源车业有限公司

承办人: 屈曙光

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第七法庭

开庭时间: 2024-03-26 09:30--10:00

案  号: (2024)皖0604民初357号

案  由: 借款合同纠纷

原告:陆龙

被告:刘振

承办人: 陈静

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第三法庭

开庭时间: 2024-03-26 10:00--11:30

案  号: (2024)皖0604民初516号

案  由: 劳动争议

原告:贾志敏

被告:淮北羊匠体育发展有限公司

承办人: 聂世臻

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第四法庭

开庭时间: 2024-03-26 14:40--17:30

案  号: (2024)皖0604民初257号

案  由: 财产损害赔偿纠纷

原告:中国电信股份有限公司淮北分公司

被告:王东,吴开发,安徽隆凯建筑工程有限公司

承办人: 赵德力

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第二法庭

开庭时间: 2024-03-26 15:00--16:30

案  号: (2024)皖0604民初411号

案  由: 不当得利纠纷

原告:孙娜

被告:郝思洁

承办人: 屈曙光

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第七法庭

开庭时间: 2024-03-26 15:00--17:00

案  号: (2024)皖0604民初197号

案  由: 劳动争议

原告:迪阿股份有限公司淮北分公司

被告:朱维维

承办人: 周月明

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第九法庭

开庭时间: 2024-03-26 15:00--17:00

案  号: (2024)皖0604民初363号

案  由: 劳动争议

原告:刘云凤

被告:安徽家家悦真棒超市有限公司

承办人: 聂世臻

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第七法庭

开庭时间: 2024-03-27 08:30--11:30

案  号: (2024)皖0604民初390号

案  由: 返还原物纠纷

原告:李翠

被告:代志民,耿涛

第三人:代长乐

承办人: 赵德力

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第二法庭

开庭时间: 2024-03-27 09:00--11:30

案  号: (2024)皖0604民初61号

案  由: 建设工程施工合同纠纷

原告:万崇仁

被告:芜湖邦保园林有限公司

承办人: 徐敏

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第三法庭

开庭时间: 2024-03-27 09:00--11:30

案  号: (2024)皖0604民初79号

案  由: 建设工程施工合同纠纷

原告:赵伟

被告:凌益,东莞市中羽建设工程有限公司

承办人: 陈静

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第四法庭

开庭时间: 2024-03-27 09:00--11:00

案  号: (2024)皖0604民初385号

案  由: 借款合同纠纷

原告:夏中峰

被告:彭先超

承办人: 刘桂侠

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第八法庭

开庭时间: 2024-03-27 09:00--10:00

案  号: (2024)皖0604民初407号

案  由: 运输合同纠纷

原告:蒋旗

被告:魏朋朋,魏利娟,江苏满运软件科技有限公司,贵阳山恩科技有限公司

承办人: 刘桂侠

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第九法庭

开庭时间: 2024-03-27 09:00--11:00

案  号: (2024)皖0604民初398号

案  由: 劳动争议

原告:周兆军

被告:安徽绿原实业有限责任公司

承办人: 聂世臻

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第四法庭

开庭时间: 2024-03-27 14:40--17:30

案  号: (2024)皖0604民初392号

案  由: 房屋买卖合同纠纷

原告:杜明虎

被告:淮北传化物流投资有限公司

承办人: 刘桂侠

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第七法庭

开庭时间: 2024-03-27 15:00--15:30

案  号: (2024)皖0604民初434号

案  由: 借款合同纠纷

原告:朱守莲

被告:孟芹

承办人: 屈曙光

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第九法庭

开庭时间: 2024-03-27 15:00--17:00

案  号: (2024)皖0604民初395号

案  由: 确认劳动关系纠纷

原告:韩娟

被告:淮北九一零腾飞工贸有限责任公司

承办人: 聂世臻

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第三法庭

开庭时间: 2024-03-27 15:00--17:30

案  号: (2024)皖0604民初476号

案  由: 借款合同纠纷

原告:付桂利

被告:代静

承办人: 徐敏

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第七法庭

开庭时间: 2024-03-27 15:30--16:00

案  号: (2024)皖0604民初507号

案  由: 劳务合同纠纷

原告:王飞

被告:魏忠

承办人: 刘桂侠

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第九法庭

开庭时间: 2024-03-28 09:00--11:00

案  号: (2024)皖0604民初456号

案  由: 借款合同纠纷

原告:李彦

被告:王新芹

承办人: 屈曙光

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第三法庭

开庭时间: 2024-03-28 09:00--11:30

案  号: (2024)皖0604民初161号

案  由: 合同纠纷

原告:徐州长城基础工程有限公司

被告:淮北龙安售电投资开发有限公司,淮北开发区龙发建设投资有限责任公司

承办人: 陈静

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第八法庭

开庭时间: 2024-03-28 09:00--09:30

案  号: (2024)皖0604民初435号

案  由: 借款合同纠纷

原告:钟银凤

被告:李翔

承办人: 陈淮宁

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第二法庭

开庭时间: 2024-03-28 09:00--11:30

案  号: (2024)皖0604民初326号

案  由: 买卖合同纠纷

原告:淮北市协力重型机器有限责任公司

被告:湖北鑫鹰环保科技股份有限公司

承办人: 赵德力

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第八法庭

开庭时间: 2024-03-28 10:00--11:30

案  号: (2024)皖0604民初433号

案  由: 身体权纠纷

原告:张雪兰

被告:王理想,王伏

承办人: 陈淮宁

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第七法庭

开庭时间: 2024-03-28 14:40--17:30

案  号: (2024)皖0604民初383号

案  由: 借款合同纠纷

原告:陈秋丽

被告:叶海云

承办人: 赵德力

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第九法庭

开庭时间: 2024-03-28 15:00--17:00

案  号: (2024)皖0604民初368号

案  由: 确认劳动关系纠纷

原告:雷思鹏

被告:淮北职业技术学院

承办人: 聂世臻

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第三法庭

开庭时间: 2024-03-28 15:00--17:30

案  号: (2024)皖0604民初455号

案  由: 返还原物纠纷

原告:丁友祥土地承包经营户

被告:李克福

承办人: 牛新华

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第二法庭

开庭时间: 2024-03-28 15:00--17:00

案  号: (2024)皖0604民初384号

案  由: 合同纠纷

原告:陶园

被告:张雨睛

承办人: 韩秀华

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第四法庭

开庭时间: 2024-03-29 08:30--11:30

案  号: (2024)皖0604民初389号

案  由: 土地经营权出租合同纠纷

原告:施瑞红土地承包经营户

被告:施为学

承办人: 牛新华

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第七法庭

开庭时间: 2024-03-29 09:00--11:00

案  号: (2024)皖0604民初495号

案  由: 保证保险合同纠纷

原告:中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司

被告:张壮

承办人: 屈曙光

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第二法庭

开庭时间: 2024-03-29 09:00--11:30

案  号: (2024)皖0604民初265号

案  由: 买卖合同纠纷

原告:安徽华云桩业有限公司

被告:上海晶成建筑安装工程有限公司,盛保平

承办人: 韩秀华

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第三法庭

开庭时间: 2024-03-29 09:00--11:00

案  号: (2024)皖0604民初481号

案  由: 借款合同纠纷

原告:王翠萍

被告:赵艳玲

承办人: 刘桂侠

适用程序: 简易程序

 

 

开庭地点: 第九法庭

开庭时间: 2024-03-29 09:00--11:00

案  号: (2024)皖0604民初362号

案  由: 劳动争议

原告:刘建东

被告:安徽家家悦真棒超市有限公司

承办人: 周月明

适用程序: 普通程序

 

 

开庭地点: 第九法庭

开庭时间: 2024-03-29 15:00--17:00

案  号: (2024)皖0604民初110号

案  由: 劳动争议

原告:葛红

被告:安徽协众电力工程有限公司

承办人: 周月明

适用程序: 普通程序


 
责任编辑:烈山法院